• 21 мая 2014, среда
  • Москва, Центральный дом предпринимателя, ул. Покровка, 47/24, стр. 1

Мастер-класс «Лидерство и Руководство. Как развить управленческие компетенции?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУ «Малый бизнес Москвы»
3621 день назад
21 мая 2014 c 16:00 до 19:00
Москва
Центральный дом предпринимателя, ул. Покровка, 47/24, стр. 1

Приглашаем на мастер-класс по эффективному управлению, ориентированный на руководителей и собственников бизнеса, менеджеров высшего и среднего звена и перспективных сотрудников компаний.

Основные темы мастер-класса:

  • осознание и наращивание лидерского и управленческого потенциала;
  • как оценить и развить основные управленческие компетенции
  • как повысить эффективность действий руководителя.

 

Мастер-класс «Лидерство и Руководство. Как развить управленческие компетенции?» посвящен эффективному управлению людьми и ориентирован на руководителей и собственников бизнеса, менеджеров высшего и среднего звена, перспективных сотрудников компаний.

Организатором мероприятия выступает ГБУ «Малый бизнес Москвы» и Центр Бизнес-образования.

Центр Бизнес-образования является подразделением компании Аrt Business Consulting по корпоративным проектам. Имеет большой опыт работы в различных регионах, в том числе реализует более 20 авторских программ, показавших свою эффективность в российских реалиях.

Клиентами Центра Бизнес-образования являются всемирно известные компании: Аэрофлот, Лукойл, Unilever, Ростелеком, Сбербанк, Мегафон, сеть магазинов "Sela" и многие другие.

 

Ведущий мастер-класса:

htmlimage?id=3145-i6oxts60kga7pb35coobbg

Артем Богач

Руководитель-практик, консультант по управлению, бизнес-тренер, разрабатывает и ведет тренинги, посвященные темам личностного развития, инвестиций, развития бизнеса. Является специалистом по диагностике и оценки персонала Certified Professional Behavior Analyst. Акционер и учредитель нескольких российских компаний. Имеет значительный опыт руководства людьми в собственных компаниях и в инвестиционных проектах. Руководящий опыт с 1998 года. Тренерской деятельностью занимается более 5 лет.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше